Взяла займ 11.02.2016 г. 10000 р на сегодня говорят что должна 83330 р. законно ли это?

• г. Оренбург

Взяла займ 11.02.2016 г. 10000 р на сегодня говорят что должна 83330 р. законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы пояснит законно ли требование, нужно, как минимум ознакомится с договором займа. В нем содержатся условия о процентах за пользование заемными средствами, а также неустойка за просрочку исполнения обязательств. Также нужно знать как Вы исполняли свои обязательства и в каком объеме.