Мой ребёнок посещает бесплатную секцию по аэробике. Законно ли тренеры требуют ежемесячную плату в федерацию в размере 509 руб.?

• г. Омск

Мой ребёнок посещает бесплатную секцию по аэробике. Законно ли тренеры требуют ежемесячную плату в федерацию в размере 509 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор на посещение этой секции. Там должны быть установлены взносы. Если есть то законно. Если нет то нет. А из за 509 рублей можно было бы и не спрашивать.