Как оформить доверенность на продажу транспортного средства, находясь в разных городах

• г. Ульяновск

Можно ли оформить доверенность на продажу транспортного средства, если мы с мужем находимся в разных городах. Машина на муже, а мне ее нужно продать.

Ответы на вопрос (1):

Можно совершить сделку на основании доверенности, совершенной в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение доверенности на продажу транспортного средства не обязательно.