Как мать-одиночка из Раменок Москвы оформить вкладыш для детей в РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ, регистрация по району Раменки г.Москвы, у меня двое детей, я мать одиночка, дети оба в моей фамилии, я хочу детям вкладыш взять, подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши дети имеют гражданство РФ, то на обратной стороне свидетельства о рождении детей проставят штамп о гражданстве по месту вашей регистрации. Необходимо предоставить свидетельства о рождении детей и ваш паспорт. Если ваши дети не имеют гражданства Рф, то его необходимо получать.