Какие шансы на снятие депортации для гражданина Таджикистана с российской женой и общим ребёнком?

• г. Исфара

Я гражданин Таджикистана на хожус на терретории Таджикистана. Меня департировали с 2018 года до 2026 года из-за судимости. Могули я снять депортацию по причине того что мая жена гражданка РФ и у нас общей ребёнок. Помогите разобратся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Данный вопрос решается в суде, на территории которого было принято соответствующее решение. Нужно подавать административное исковое заявление в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое административное исковое заявление на основе норм КАС РФ.