Как приватизировать участок и выйти из снт (сроки)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Сначала приватизировать, чтобы председатель выдал документы все, а потом выходить.

ОБратиться к председателю, что хотите в собственность оформить.

Он выдаст документы:

соглашение, что Вам выделен такой-то участок в собственность

справку, что ВЫ член СНТ с таким участком;

документы о предоставлении всего клина зем участка в собственность (пользование) СНТ

Акт согласования границ...

Вы у кадастр инженера сделаете межевание, диск CD получите с тех описанием участка.

Сдадите все в Росреестр для кадучета и регистрации права собственности.