Могу ли я получать з/п на карту другого человека, но того же банка...? (Валерий)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет. Зарплатный проект (зарплатная карта) – это соглашение между работодателем и банковским учреждением, с предоставлением Банку сведений о работнике. Ваши данные, как работника, отправляются в банк и в отношении Вас ведется полная бухгалтерская отчетность.

Здравствуйте, Валерий. Конечно же это невозможно и ни один работодатель на это просто так не пойдет. Если Вам необходимо сберечь свой доход от нежелательных взысканий, то можно найти иные (законные) способы для этого.