Как решить проблему с наркоманом-соседом, не получая помощи от полиции?

• г. Москва

Что делать вызовы полиции не помогают-2-а соседа-наркомана не дают покоя ни днём ни ночью. Возраст за 30 лет. А нам по 77 лет запахи и постоянный шум нас скоро доконают!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Кроме жалоб участковому уполномоченному помочь, скорее всего нечем. Необходимо через участкового узнать, являются соседи собственниками жилья. Если живут по договору аренды, то свяжитесь с собственником. Если живут в квартире по договору социального найма, то обращайтесь Управление муниципального фонда жилья для инициирования иска о выселении.