Я c 1966 года рождения, у меня 3-е детей, когда я выйду на пенсию?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пока у вас нет никаких льгот по выходу на пенсию досрочно, потому что планируемые изменения в пенсионное законодательство в законную силу не вступили. Когда вступят, будем обсуждать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Пока законодательно этого нет, и что и как там будет, сказать однозначно не представляется возможным. Вот примут закон тогда и точно можно будет сказать.