Как принять решение - уволиться или доработать до пенсии? Совет нужен!

• г. Архангельск

Меня увольняют в связи с сокращением штата. До пенсии осталось три с половиной месяца. Предлогают перейти к другому работодателю. Я не знаю что лучше: уволиться и встать на учёт на биржу труда или доработать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо. (Лариса).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашeй ситуации надежнее доработать. Пенсионное законодательство в процессе изменения.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ.