Как справиться с соседями, больными ВИЧ, и обеспечить безопасность семьи?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой я со своей семьей (муж и ребенок) проживаю в 3-х комнатной коммуналке мы занимаем 2 комнаты площадью 37 кв.м. Наши соседи (парень с девушкой) занимает 3 комнату. Но все бы нечего, да вот мы прознали что они больны ВИЧ, мы конечно живем в современном мире и не должны таких осуждать. Но знаете как-то очень страшно, за ребенка, да и за себя. А еще я бы их не назвала чистоплотными людьми скорей наоборот. Как нам быть, что можно сделать, чтобы их отселили, или это невозможно и нам продолжать жить в страхе.

Ответы на вопрос (2):

Никак они имеют те же права и обязанности

Оснований для выселения, основанных на существующем законодательстве нет. Но мы можем найти и предложить им купить комнату по другому адресу или найти две комнаты для Вас. Для обсуждения подробностей звоните по телефону, указанному на нашем сайте.