Оплата через обманный сайт - Яндекс отказал в защите - что делать?

• г. Дондюшаны

Я попала на мошеника который действовал через один сайт... этот сай оказался обманом я перевила довольно крупную сумму оплата происходила с банковской карты на Яндекс деньги сайта... обратилась в службу поддержки Яндекс они отказали сказав что не попадаю под их защиту так Как оплата происходила не с кошелька... я не знаю что мне дела и кто может мне помочь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в полицию. При рассмотрении уголовного дела в суде заявить гражданский иск о взыскании ущерба от преступления.