Как развестись, гражданке Молдовы с гражданином Украины, если один из них находиться в России?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно разобраться:

1) где зарегистрирован брак, в какой стране?

2) где и кто из вас собирается его расторгать?

3) есть ли спор о детях

Потом можно (при отсутствии спора о детях) заняться работой в суде по расторжению брака без участия супругов

Звоните - будем разбираться

С уважением, Сергей Вениаминович

генеральный директор ООО «ЮСТ-АЛЬЯНС»

генеральный директор ООО «СВД-Фактор»

+7 (911)9220483

9220483@mail.ru

сайт: http://nevalex.ru/

Зарегистрирован на Украине, я нахожусь в России, и тут же хочу расторгнуть.

Можно попробовать расторгнуть брак в российских судах. Закон это допускает. Но историю Вашу нужно знать подробнее. Возможно это удастся сделать через Ваши консульства.