Отзыв лицензии Смоленскому банку - что делать с кредитом и неоплаченными платежками?

• г. Москва

Брали кредит потребительский в Смоленском банке оставалось три месяца до погашения и тут у него отзывают лицензию и после 6 лет я узнаю что страховая компания предъявила сумму полного кредита т.к денег от меня не получила. Что мне делать платежки я уже выбросила т.к прошло много времени как доказать платежи.

Ответы на вопрос (2):

Заявить о применении срока исковой давности в три года и просить в иске отказать.

Предъявила в судебном порядке? Вам надо соответствующим образом отреагировать, либо письменные возражения, либо просто направить письмо. Чтобы более детально проконсультировать - надо изучить документы.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.