Отчисление за неуплату и ограничения в учебе - мой опыт восстановления на коммерческом курсе университета

• г. Кызыл

В прощлом году учился в 4 курсе, должен был окончить университет, но меня отчислили за неуплату. В этом году я восстонавился. Но сказали в 3 курс заново учиться, и платить. Я на комерческом.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Для правильного вам ответа и получения полной информации, изучите внимательно заключенный договор. В договоре имеется пункт о рассмотрении и порядке рассмотрения споров. Полагаю, что вопросы первоначально урегулировать надо на факультете, предоставить квитанции по оплате, сведения о прохождении учебного процесса.