Продул алкотестер показало 0,44, сам поехал на мед. освид. В течении 1,4 часа показало по нулям, что ждать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждать рассмотрения дела в суде, Вам должны направить уведомление о месте и времени рассмотрения.

Предъявляйте результаты мед. освидетельствования при рассмотрении дела, подготовьте другие возражения (при наличии) по протоколу об административном правонарушении и другим документам, в том числе, о нарушении процедуры при составлении документов сотрудниками полиции.

Благодарю за Ваше обращение.