Почему все банки отказали в выдаче ипотеки на долю в трехкомнатной квартире?

• г. Екатеринбург

Мы в сентебре, через агенство обращались в разные банки, чтобы взять ипотеку на долю в трехкомнатной квартире, все банки нам отказали. С чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

А, какой смысл в агентстве был?

Сами не могли зайти в банк и подать заявки?

Может и быть и поэтому, а вернее потому, что банкам не интересен залог в виде доли в квартире.