Невероятная история - Восточный банк требует платить за договор исправления кредитной истории, хотя я не пользовалась их картой! Как избавиться от угроз суда и коллекторов?

• г. Благовещенск

Мне восточный банк навязал договор исправления кредитн истории и нужно платить по 2 тысруб выдали карту я ей не пользовалась теперь мне угрожают судом и коллекторами и звонят родным. Как быть, как расторгнуть поошло уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать признать договор недействительным как навязанный согласно статье 16 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», подав исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне восточный банк навязал договор исправления кредитн истории инужно платить по 2 тысруб выдали карту я ей не пользовалась теперь мне угрожают судом и колекторами как быть тел 89086689908 лидия никитична.

Совкомбанк предложил испраление кредитной истории я согласилась, заключила договор но потом передумала. Теперь они мне звонят и угрожают. Законный ли такой метод исправления кредитной истории...

Банк дельта выдал кредит. Карту на 25000. Пользовалась. Гласила. У банка началась реструктуризация. Карту заблокировали. Теперь платить не в состоянии. Есть кредиты в других банках. В реструктуризации отказали. Звонят. Угрожают. Вчера предупред. О розорвании договора. Посоветуйте. Я работаю. Воспитываю ребёнка одна. Имущества у меня нет.

Брала кредит, в банке попросили номера родных. Я задерживаю оплату и теперь с банка звонят родным. Имеет ли банк говорить моим родным о моем кредите?

Что делать с кредитом на Украине.

Брал кредит в Дельто банке в крымском фил. теперь возможности платить нет так-как банк покинул крым. Мне звонят уже с банка и угрожают коллекторами.

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМ Я ОБРАЩАЛАСЬ В ВОСТОЧНЫЙ БАНК ХОТЕЛА ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НО МНЕ ОТКАЗАЛИ, НО ОНИ МНЕ ВЫПИСАЛИ КАРТУ КАК НА ИСПРОВЛЕНИЕ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, НО Я ЭТОЙ КАРТОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ОНИ МНЕ НАСЧИТАЛИ 7 ТЫС ДОЛГУ. Т.К Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КАРТОЙ И ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ЭТИ ДЕНЬКИ 5500 НО СЕЙЧАС ЗВОНЯТ И УГРАЖАЮТ ЗВОНЯТ ВСЕМ МОИМ РОДСТВЕННИКАМ И СОБРАЛИСЬ ПОДАВАТЬ В СУД. пОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Заключил с банком восточный договор на исправление кредитной истории, после заключения договора была выдана карта, с карты я снял 500 р, а теперь почитав отзывы об этой услуге решил отказаться от договора как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в банк "Восточный" за получением кредита, они не отказали, но и не дали, предложили подписать договор по исправлению кредитной истории, по которому я обязана выплачивать банку по 1985 руб. на протяжении 3-х месяцев. Условия договора я выполнила, но вот кредита так и не дали, прошло уже 2 месяца. Я хотела бы получить свои деньги назад и расторгнуть договор, как это сделать?

В Восточном экспресс банке всучили пустую не именную карту для исправления кредитной истории. Платить, разобравщись в условиях не стала... моё упущение. Не внимательно отнеслась. Служба безопасности банка звонит по 9 раз в день. Угрожают дочери испортить кредитную историю. Как подать в суд?

Как быть если работник банка отказалась рассторгнуть подписанный кредитный договор в день его заключения и теперь банк с выданной карты снимает ежемесячные платежи, хотя картой мы не пользовались. В банк обращались они отказали в аннулировании кредита. И теперь передали долг коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение