Влияет ли на долю наследства имущество внутри квартиры, указанное в свидетельстве о праве на наследство?

• г. Смоленск

В свидетельстве о праве на наследство по завещанию указано: наследство, на которое выдано настоящее свидетельство, состоит из: 1/2 доли квартиры, находящейся по адресу... В выписке из ЕГРН также указано, что правообладатель такая-то - общая долевая собственность. 1/2. Вопрос: входит ли сюда имущество, которое находится внутри квартиры? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! Нет, имущество внутри квартиру в наследство не вошло, так как не указано в свидетельстве.