Как получить ипотеку, оплачивая ее государственными выплатами - опыт молодой семьи

• г. Пенза

Мы с мужем хотим взять ипотеку на частый дом и выплатить её деньгами из программы молодая семья и вторую часть материнским капиталом. Также муж не работает официально. А я на декретном отпуске, на работе проработала месяц. Как нам сделать так что бы нам дали ипотеку чтобы оплатить только государственными выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для подачи заявки не обходим первоначальный взнос от 25 % до 40 % и подтверждение официального заработка (заверенная копия трудовой книжки, справка 2 НДФЛ или по форме банка).

При этом Денежные средства с программы молодая семья, а так же материнский капитал не являются личными накоплениям для банка, следовательно они не могут использоваться как первоначальный взнос.