Легально ли управляющей компании требовать оплату за ЖКУ без договора найма и акта передачи квартиры?

• г. Чита

Проживаю в служебном жилье, без договора найма и акта передачи квартиры в мое пользование. В праве ли управляющая компания требовать оплату за жку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда,

вправе требовать плату управляющая компания за коммунальные услуги, т.к. в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг оплачивает услуги непосредственный потребитель услуг.