Какой процент зарплаты может удерживать пристав за задолженность алиментов?

• г. Нальчик

Какой процент имеют права удерживать пристава за задолженность алиментов просто у меня заробатная оплата составляет 34700 руб и удерживают пристава 24230 руб " заранее спасибо за помощь"

Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе списывать в счет погашение задолженности не более 70% от вашей зарплаты см. Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.