Как правильно сформулировать возражение на решение мирового судьи?

• г. Кропоткин

Если в возражении на решение мирового судьи просто написать, что я не согласен с решением мирового судьи этого будет достаточно или нужно перечислять пункты с которыми не согласен?

Ответы на вопрос (1):

На решение мирового судьи предоставляется не возражение, а апелляционная жалоба, которая должна содержать доводы и нормы закона...