Необходима корректировка графы пола в паспорте - оформление гражданства для моей дочери

• г. Екатеринбург

Оформлял дочке гражданство. У нас с женой в паспорта в графу дети внесли данные о нашей дочери. Но в моем паспорте при написании у нее пола написали муж. вместо жен. могу ли я сам исправить эту ошибку? Например взять черную гелевую ручку аккуратно зачеркнуть запись муж. и написать жен.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! нет сами Вы этого сделать не можете, нужно обратиться туда где допустили ошибку.

Нет, не можете. Для внесения изменений вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства