Как написать претензию на возврат денежных средств, переплата за электроэнергию, поменялся поставщик.

• г. Челябинск

Как написать претензию на возврат денежных средств, переплата за электроэнергию, поменялся поставщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! В претензии опишите ситуацию, сошлитесь на ст. 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение) и потребуйте вернуть деньги на Ваш лицевой счёт в банке.