Сегодня перечислили пенсию на 1500 рублей меньше.

• г. Москва

С этого месяца мне работающему пенсионеру уменьшили пенсию на 1500 рублей. В чём причина?

Ответы на вопрос (2):

Не можем знать. Начать выяснение причины нужно в отделении ПФР по месту жительства. Появятся вопросы юридического характера - зададите здесь.

Размер пенсии не может быть уменьшен без уведомления. Необходимо письменно обратиться в ПФР района для получения разъяснений по данному поводу. Могу помочь оформить правильный с юридической стороны документ.