Прокурор пишет в Новгород, не имеющий отношения ко мне, по поводу украденного кредита в нашем банке - в чем дело?

• г. Ростов-на-Дону

Если я в нашем банке раньше брала кредит по карте который украли но прокурор обращения пишет в Новгород который нн имеет отношение ко мне в чем дело? Что с прокурором?

Ответы на вопрос (1):

Сложно судить, не видя материалы дела. Возможно вы обращались в отделение банка или даже расчетно-кассовый центр, а юридический адрес банка в Нижнем Новгороде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.