Подача в суд на адвоката с требованием взыскания морального вреда - доказательства и возможные шаги для выигрыша дела

• г. Москва

Я подам в суд на адвоката с требованием взыскать моральный вред. Напишите у меря из доказательств есть:

1) Соглашение с этим человеком - оригинал

2) Видеозапись, на которой нет лица этого человека - есть его голос и мое лицо - то есть я снимала на видеозапись себя, когда я звонила адвоката - выиграю ли я суд? Напишите обязательно, какие можно ещё сделать действия, чтобы 100% выиграть этот суд? До суда что ещё я могу сделать? Имеет ли смысл делать голосоведческую экспертизу, чтобы установить, что на видео говорит именно мой бывший адвокат - где можно сделать такую экспертизу, сколько она стоит?

Дело в том, что данный человек пишет про меня гадости в интернете на разных сайтах и я подам в суд из принципа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Бесплатно в интернете судебные перспективы не обсуждают.

Соглашения вашего мы не видим, там может быть написано все, что угодно.

Нанимайте другого адвоката или юриста и обсуждайте очно все нюансы и возможности выиграть судебный процесс по защите чести и достоинства, если про вас действительно распространяют гадости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лена, если человек распространяет гадости и есть тому доказательства, то можно подать иск о защите чести и достоинства...