Кто должен оплатить ремонт сломанной стиральной машины в арендованной квартире, если это не предусмотрено договором?

• г. Москва

Мы снимаем квартиру. У нас сломалась стиральная машина. Кто должен оплатить ремонт (мы или хозяин квартиры)? Этот пункт у нас в договоре не оговаривается.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сломали, вам и чинить. Конечно есть вероятность, что какая-то деталь сломалась от износа. Попробуте в этом случае договориться с хозяином.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если ломается сама стиральная машина на съёмной квартире. Кто должен оплатить ремонт. Хозяин квартиры или тот кто снимает.

Снимаем квартиру в течении двух лет, сломалась стиральная машина кто должен оплачивать ремонт машины. Квартира сдаётся не первый раз.

Мы снимаем квартиру. Сломалась Стиральная машина 2 раза мы ресонтировали за свой счёт. Она ещё раз сломалась. Машинке лет 10.мы живём 3 года в этой квартире. Кто должен оплатить ре онт.

Снимаем квартиру, договор был заключен через агенство недвижимость, в одну из стирок сломалась стиральная машинка автомат, вызвали мастера, сказал что лопнул ремень. Подскажите, кто должен оплачивать ремонт стиральной машинки, хозяева квартиры или мы? Заранее спасибо за ответ.

Я сдаю квартиру. Недавно сломалась стиральная машина. Кто платит за ремонт? Хозяин или жилец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В снятой нами квартире сломались внутренности бачка унитаза (ремонт обошёлся в 2500 руб.) и сломалась стиральная машинка (ремонт 3000 руб). В договоре найма про это ни чего не написано. Кто по закону должен платить? Наймодатель? Наниматель?

Снимаю квартиру. Сломалась стиральная машина, не по моей вине. Кто должен платить за её ремонт, съёмщик или арендадатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение