Забирают права, Но за рулем сидел трезвый водитель? Что делать?

• г. Саранск

Заберают прова, Но за рулем сидел трезвый водитель? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если водитель был трезвый , значит права вернут.

Уважаемый Дмитрий,

Если в протоколе об административном правонарушении указано, что вы были трезвый либо проходили освидетельствование, которое показало, что вы были трезвый, то права вернут. если конечно Вы еще не нарушили какое -либо правило.

С уважением, Лопатина

Дмитрий, добрый день! Однозначно ответить на ваш вопрос не возможно , так как вы полность не описали события. Нужно посмотреть протокол об административном правонарушении, ваши объяснения, были ли понятые и т.д.. Приглашаю вас на консультацию, для клиентов сайта скидка 30%. Если вам нужна именно помощь, представителдьство и решение вашего вопроса, обращайтесь лично. Мои координаты ищите на этом сайте.

С уважением, Иркин Станислав