Могут ли в полиции поставить офицера со среднем образованием на майорскую должность замом командира роты ППС?

• г. Пятигорск

Могут ли в полиции поставить офицера со среднем образованием на майорскую должность замом командира роты ппс?

Ответы на вопрос (1):

Поставить офицера со средним образованием на майорскую должность заместителем командира роты ППС не могут, поскольку для замещения данной должности требуется высшее образование.