Гражданин Киргизии, прошедший 10-летнюю службу по контракту в родной стране, стремится присоединиться к российской армии в качестве инструктора кинолога по взрывчатым и нарк

• г. Москва

Я гражданин Киргизии. На военную службу по контракту служил около 10 лет в Киргизии. Я хочу служить в России по контракту. Я служил в Кыргызстане инструктор кинолог по взрывчатым веществам и наркотическим веществом.

Ответы на вопрос (1):

Жыргалбек, в соответствии с действующим законодательством России Служить в вооруженных силах России могут только граждане Российской Федерации.