Как определить владельца и обновить заброшенную газовую линию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня по меже идёт чужая газовая линия, за ней не ухаживают более 15 лет, кск найти хозяев и заставить хотя бы покрасить стольы и газовую трубу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшую газовую компанию, выясните чья это линия и сообщите о том, что не осуществляют тех. осмотр и обслуживание данной линии, затем по инстанции и в госпожарнадзор, что линя брошена и ее тех. состояние не соответствует СНИПАМ.