Взыскание расходов компании в судебном порядке при отказе от покупки - основные нормы законодательства

• г. Краснодар

Ознакомьтесь с (ст. 159, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ, 165 УК РФ и ст. 32 закона о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производится взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не Bыкупа заказа. CrystalUp. 74959689103

Ответы на вопрос (1):

Нам не нужно знакомиться с этими статьями. Это обыкновенный развод. Эти статьи не имеют к данной ситуации никакого отношения.