Я узбек и хочу жениться какие документы мне нужны в загс

• г. Волгоград

Какие документы мне нужны для ЗАГСА.

Ответы на вопрос (5):

Нужна справка из Узбекистана о том, что вы не состоите в браке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Граждане РФ? Паспорта, госпошлину заплатить и подать заявление

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Уточните свой вопрос. Для чего вы хотите обратится в ЗАГС. Ведь причин много... Заключение брака, расторжение брака и так. Д

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Для обращения в органы записи акта гражданского состояния (ЗАГС) необходим как минимум паспорт гражданина Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вам необходимо написать заявление установленной формы, оплатить госпошлину и паспорта лиц вступающих в брак.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для подачи в загс с гражданином РФ, а у меня гражданство Казахстан... и еще вопрос, требуется ли мне для ЗАГСА миграционная постановка на учет?

В ЗАГСЕ отказались принять документы на регистрацию брака с гражданином Сербии, мотивируя тем, что не знают, какие именно формы нужны для регистрации. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации такого брака и на какой нормативный документ я могу сослаться при подаче заявления на регистрацию брака.

Собираемся подавать заявление в загс, нужен ли будет потент делать гражданину Таджикистан? И какие документы нужны для ЗАГСа. Спасибо за ранее.

Мне нужно официальное подтверждение из ЗАГСа Курской области, что мой прадедушка был рожден на территории России. Нужны ли для запроса какие-то документы? Обязательно ли это делать через ЗАГС Курской области или можно сделать в Москве? Спасибо.

Я хочу подать заявления в ЗАГС и выйти замуж за жителя Украины... он будет проживать в моей квартире...1.какие документы нужны для ЗАГСА? как получить вид на жительство? Нужно ли прописываться?

Нахожусь в Италии, собираюсь истребовать документы ЗАГСа через Консульство. Нужны 2 документа, следовательно отдельное заявление на каждый. Нужно ли платить консульский сбор по каждому документу отдельно? Оба документа находятся о одном ЗАГСе (свидетельство о рождении и свидетельство о браке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, получено решение о разводе. Нужны ли какие то ещё документы для ЗАГСА (или только ехать с решением из суда) и когда ехать в ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение