Я узбек и хочу жениться какие документы мне нужны в загс

• г. Волгоград

Какие документы мне нужны для ЗАГСА.

Ответы на вопрос (5):

Нужна справка из Узбекистана о том, что вы не состоите в браке.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Граждане РФ? Паспорта, госпошлину заплатить и подать заявление

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Уточните свой вопрос. Для чего вы хотите обратится в ЗАГС. Ведь причин много... Заключение брака, расторжение брака и так. Д

Всего хорошего.

Для обращения в органы записи акта гражданского состояния (ЗАГС) необходим как минимум паспорт гражданина Российской Федерации.

Добрый день, Вам необходимо написать заявление установленной формы, оплатить госпошлину и паспорта лиц вступающих в брак.