Супруги Ибрагимовы не могут удостоверить письменное соглашение о разделе имущества

• г. Иркутск

Супруги Ибрагимовы, решив расторгнуть брак, составили письменное соглашение о том, что Ибрагимов не будет претендовать на раздел квартиры, покинет Санкт-Петербург и будет постоянно проживать со своей матерью в Твери. Ибрагимова, со своей стороны, обязалась не вступать в новый брак до окончания института их дочерью - студенткой первого курса. За удостоверением достигнутого соглашения Ибрагимовы обратились к нотариусу. Последний отказался удостоверить соглашение, которое, по его мнению, противоречит законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юристы нашего сайта не решают задачи студентам. Если кто-то это и делает, то исключительно на платной основе.