Вопрос: Имею ли я право приватизировать свою 2-комнатную квартиру, так как я проживаю по обменному ордеру.

• г. Санкт-Петербург

Я полулил квартиру как молодой специалист от государства 20 лет назад. А 15 лет назад обменял ее в закрытый военный городок. За этот период городок по документам "открывался" и "закрывался". Последний раз он получил статус "закрытого" в 2000-м году.

Вопрос: Имею ли я право приватизировать свою 2-комнатную квартиру, так как я проживаю по обменному ордеру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Насчет приватизации по обменному ордеру - никаких ограничений нет.

Вопрос может возникнуть насчет приватизации в военном городке.

С уважением,