Сосед по лестничной площадке умер, наследников у него нет, как приобрести его квартиру?

• г. Хабаровск

Сосед по лестничной площадке умер, наследников у него нет, как приобрести его квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона если - только в порядке, установленном муниципальным образованием, которое сначала должно оформить такое выморочное имущество за собой, а потом распоряжаться им по своим правилам.