Как получить безвозмездную помощь государства для открытия магазина косметики в Белгородской области?

• г. Белгород

Я хочу открыть свой небольшой магазинчик косметики. Слышала, сто государство дает безвозмездную помощь для малых и средних бизнесов. Какие документы нужны и куда обращаться. Проживаю в Белгородской обоасти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться нужно в ваш региональный фонд поддержки малого предпринимательства.

На торговые предприятия обычно субсидий не дают.

Но... Чем черт не шутит!

Белгородский Областной Фонд Поддержки Малого и Среднего Предпринимательства

Адрес: ул. Королева, 2 А, оф. 507, Белгород, Белгородская обл., 308033

Телефон: 8 (472) 252-71-44