Предложение кредита от Рос Агро Банка - правда или развод?

• г. Пенза

Вопрос следующий, связались со мной по телефону представились рос Агро банк предложили кредит 600000 тыс. руб,попросили оплатить перевод 12000 т. р,т.к филиал находится в Г.Санкт Петербурге, я в Пензе, оплатил, попросили оплатить страховку якобы меня центров банк заблокировал, нужно оплатить 36 т.р,скажите пожалуйста это правда или развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками.

Честный кредитор все комиссии включит в сумму долга.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru

Здравствуйте! Конечно же это развод! С Вами связались не работники банка, а обычные мошенники, которые уже с многими связывались.