Обращение из следственного отдела г. Москвы по поводу приобретения биодобавки ЭГуарчибао - развод или необходимость?

• г. Москва

Позвонили из следственного отдела г.ямосквы, по вопросу приобретения биодобавки эГуарчибао», просят написать заявление по предоставлению бесплатного адвоката что это развод?)

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего.

Во-первых Вас бы сразу обманули, мол вызываем просто так, мелочь, а там уже допросили бы с адвокатом подозреваемой.

Во-вторых, такого заявления в принципе не требуется.