Отказ в выдаче справки для выписки дров из администрации из-за отсутствия прописки - что говорит закон?

• г. Нижний Новгород

Купил дом с печным отоплением и баней хотел в администрации взять справку для выписки дров, отказали сказав что нужна еще и прописка так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, для получении помощи от местной администрации, необходима местная прописка.