Изменить определение договора купли-продажи, которое бы охватывало как куплю-продажу вещей

• г. Ярославль

Изменить определение договора купли-продажи, которое бы охватывало как куплю-продажу вещей, так и куплю-продажу имущественных прав, ибо они, в отличии от вещей, в собственность переходить не могут.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст.128 ГК РФ имущественные права относятся к объектам гражданских прав так же, как и вещи, поэтому Ваш вопрос не вполне понятен.

Вопрос не был задан. При этом в тексте есть противоречия.