Как отменить судебный приказ, вынесенный в другом городе? Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

У ВАс есть копия этого судебного приказа или хотя бы его данные (наим. Суда, дата и номер суд. приказа и точная сумма ко взысканию)? когда получили копию суд. приказа, если ее получали?

Здравствуйте, необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа и ходатайство об восстановлении процессуального срока /если пропущен/

Заказным письмом с уведомлением о вручении.