Спросить бесплатно
Алена, г. Краснодар
Алена
22.09.2018 в 16:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Сколько времени обрабатывается запрос полиции на получение видеозаписи с городских камер наблюдения?

Через сколько после запроса ее предоставят?

номер вопроса №14621082
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Краснодар   на сайте
    Рейтинг: 4.5 Отзывов: 1 267 Личная консультация
    22.09.2018 в 17:23

    Закон "О полиции". Требования (запросы, представления, предписания) уполномоченных должностных лиц полиции обязательны для исполнения всеми государственными и муниципальными органами, организациями, должностными лицами и иными лицами в сроки, установленные в требовании (запросе, представлении, предписании), но не позднее одного месяца с момента вручения требования (запроса, представления, предписания).

    Алена Россия, г. Краснодар
    22.09.2018 в 17:34
    Спасибо, теперь все ясно.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение