Время обработки запроса полиции на видеозапись с городских камер наблюдения и срок ее предоставления

• г. Краснодар

Сколько времени обрабатывается запрос полиции на получение видеозаписи с городских камер наблюдения? Через сколько после запроса ее предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Закон "О полиции". Требования (запросы, представления, предписания) уполномоченных должностных лиц полиции обязательны для исполнения всеми государственными и муниципальными органами, организациями, должностными лицами и иными лицами в сроки, установленные в требовании (запросе, представлении, предписании), но не позднее одного месяца с момента вручения требования (запроса, представления, предписания).