Невозможность досрочного закрытия вклада в Россгострах - причины и правомерность

• г. Уфа

Я вложила в банк Россгострах 50 тыс руб. На 5 лет. Каждый год 50 тыс вносить. Спустя пол года эти деньги мне понадобилилсь. Придя в банк узнаю, что я не получу ничего если закрою вклад досрочно. Обязывают вносить 50 тыс каждый год. И потом только спустя 5 лет я получу свои деньги. Правомерно ли это? Почему не могу закрыть закрыть вклад досрочно без потерь.

Ответы на вопрос (1):

Для более корректного ответа, необходимо ознакомится с условиями договора вклада.