Может мой муж установить отцовство 1.,ребенку, если он не биологический, родил ребенка«одна»,и имела статус матери одиночки.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Если супруг согласен, подаете в ЗАГС заявление об установлении отцовстваи записываете ребенка на супруга, даже если он не биологический отец. В данной ситуации важнее согласие самого мужчины стать юридически отцом Вашего ребенка.