Как сообщить Европейскому суду по правам человека о изменении места жительства после подачи жалобы в Местную Лигу Социального Обслуживания?

• г. Краснодар

В МЛС мною была подана жалоба в ЕСПЧ, я изменил место жительство, как сообщить в ЕСПЧ новый адрес?

День добрый, будучи в местах л/с мною была подана жалоба в еспч, щас я изменил место жительство как сообщить в еспч новый адрес?

Ответы на вопрос (1):

В формуляре ЕСПЧ Вы указали свой адрес, он у Вас изменился, номер своего дела вы знаете, если жалоба была коммуницирована (принята к рассмотрению). Направьте в адрес суда сведения об изменении адреса (сообщение в свободной форме в указанием всех данных: заявитель, № дела и т.д.) как я понял жалоба коммуницирована, поэтому указанное сообщение необходимо перевести на английский или французский язык (в любом бюро переводов) и направить по адресу ЕСПЧ:

The Registrar

European Court of Human Rights

Council of Europe

67075 STRASBOURG CEDEX

FRANCE