Где можно взять справку, о том что я официально не трудоустроена, и не работаю уже 2.5 года?

• г. Одесса

Где можно взять справку, о том что я официально не трудоустроенна, и не работаю уже 2.5 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, таких справок не существует.

Добрый вечер, Лариса! Можете попробывать обратиться в налоговую и в ПФ и взять там справку о том, что за этот период не было отчислений в фонды. Еще можете взять справку с места жительства, подписать у соседей, мастера ЖЭК, заверить печатью ЖЭКа.