Мужу назначен надзор в Ростове после освобождения из МЛС, но у меня прописка и работа в Москве. Проблемы с регистрацией и работой в моем регионе. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

У мужа надзор после освобождения из МЛС 3 года, по статье 158 ч 3 он отмечается в Ростове, так как там прописан. Я его жена прописана там, но снимаю жильё и работаю в Москве, Его просто так не выпускают с Ростова, здесь в моем районе Начальник игнорирует заявление о его прибытие, и русским текстом сказал что не подпишет мне бумагу, пока у него не будет регистрации по этому адресу и работы... Как быть в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну что делать, тут надо тогда сделать временную регистрацию и обратиться в инспекцию по надзору ну либо в суд с заявлением и отменить надзор.